Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 10:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сергокалинском районе обсудили вопросы подготовки к голосованию по поправкам в Конституцию России

Накануне в Сергокалинском районе под руководством главы муниципалитета Магомеда Омарова прошло заседание Антитеррористической комиссии, в ходе которой состоялось обсуждение вопросов обеспечения правопорядка в период проведения общероссийского голосования по внесению поправок в Конституции России.

Накануне в Сергокалинском районе под руководством главы муниципалитета Магомеда Омарова прошло заседание Антитеррористической комиссии, в ходе которой состоялось обсуждение вопросов обеспечения правопорядка в период проведения общероссийского голосования по внесению поправок в Конституции России. Отметим, что в Сергокалинском районе сформировано 29 избирательных участков, в голосовании примут участие более 20 тысяч избирателей.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/sergokalinskiy_rayon/v_administratsii_sergokalinskogo_rayona_obsudili_voprosy_podgotovki_k_golosovaniyu_po_popravkam_v_konstitutsiyu_rf/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11