Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 16:17 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: Для достаточно большого количества торговых предприятий и представителей бизнеса ограничения сохраняются

Для достаточно большого количества торговых предприятий и представителей бизнеса ограничения сохраняются, заявил Глава Дагестана Владимир Васильев в рамках заседания Оперативного штаба в режиме ВКС, которое состоялось 16 июня, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Для достаточно большого количества торговых предприятий и представителей бизнеса ограничения сохраняются, заявил Глава Дагестана Владимир Васильев в рамках заседания Оперативного штаба в режиме ВКС, которое состоялось 16 июня, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Говоря о переходе республики к 1-му этапу снятия ограничений, глава региона отметил, что объекты торговли непродовольственными товарами и предприятия сферы услуг, которые возобновляют работу, должны соблюдать все необходимые санитарно-противоэпидемические требования и установленные Роспотребнадзором нормы. Многое сейчас зависит от нашей с вами работы: последовательная и взвешенная, она будет способствовать положительному развитию событий и возможности скорейшего перехода ко 2-му и соответственно к 3-му этапу, подчеркнул глава республики.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-tolko-posle-analiza-situatsii-po-istechenii-sleduyushchikh-7-9-dnej-budut-prinimatsya-resheniya-o-vozmozhnosti-perekhoda-k-sleduyushchemu-etapu-snyatiya-ogranichenij

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59