Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 16:45 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: Положительная динамика нам далась нелегко

Положительная динамика нам далась нелегко, в этом принимало участие все общество. Решение принимаем мы, уважаемые руководители, и несем ответственность за это мы, отметил Глава РД Владимир Васильев в рамках заседания Оперштаба республики по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Дагестане в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Положительная динамика нам далась нелегко, в этом принимало участие все общество. Решение принимаем мы, уважаемые руководители, и несем ответственность за это мы, отметил Глава РД Владимир Васильев в рамках заседания Оперштаба республики по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Дагестане в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Руководитель республики выразил благодарность всем, чьими усилиями удалось стабилизировать эпидемиологическую обстановку в республике,

и обратил внимание на необходимость использования передового опыта, который на некоторых объектах Дагестана очевиден. Глава региона подчеркнул, что сейчас нужно предпринять все возможное, чтобы чья-то безответственность и торопливость, недопустимая в этом сложном деле, не свела к нулю полученные результаты.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-tolko-posle-analiza-situatsii-po-istechenii-sleduyushchikh-7-9-dnej-budut-prinimatsya-resheniya-o-vozmozhnosti-perekhoda-k-sleduyushchemu-etapu-snyatiya-ogranichenij

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4