Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 15:27 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев с выездом на место обсудил ситуацию на границе с представителями Азербайджана

Накануне Глава РД Владимир Васильев посетил Магарамкентский район, где с прибывшей делегацией Азербайджана во главе с замминистра МВД АР Сейфуллой Саттар оглы Азимовым состоялось обсуждение инцидента в палаточном лагере в Магарамкентском районе.

Накануне Глава РД Владимир Васильев посетил Магарамкентский район, где с прибывшей делегацией Азербайджана во главе с замминистра МВД АР Сейфуллой Саттар оглы Азимовым состоялось обсуждение инцидента в палаточном лагере в Магарамкентском районе. Вице-премьер РД Рамазан Джафаров разъяснил, что произошел конфликт между гражданами АР, которые должны были вернуться на родину, и сотрудниками правоохранительных органов по причине того, что среди граждан соседней республики была распространена некорректная информация относительно составленных списков тех лиц, которые должны были вернуться на родину. В итоге конфликт удалось погасить, но есть пострадавшие с обеих сторон. Отметим, 16 июня граждане АР в составе 155 человек вернулись к себе домой на автобусах. Напомним, что граждане Азербайджана из-за закрытой в связи с пандемией госграницы не смогли своевременно вернуться на родину. Их временно разместили в Дербенте и в ПВР на границе Дербентского и Магарамкентского районов.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-s-vyezdom-na-mesto-obsudil-situatsiyu-na-granitse-s-predstavitelyami-azerbajdzhana

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9