Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 17:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замдиректора средней школы Кайтагского района прокомментировала поправку в Конституцию России

Заместитель директора СОШ Кайтагского района Гульнара Амаева прокомментировала поправку в Конституцию РФ о том, что Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности.

Заместитель директора СОШ Кайтагского района Гульнара Амаева прокомментировала предлагаемые поправки в Конституцию РФ, в частности, что Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Амаева отмечает, что политическая ситуация в мире меняется стремительно, амбициозные лидеры сменяют старых правителей, и они порой готовы за отведенный им срок на необдуманные поступки. Россия всегда была лакомым кусочком для других стран и данная поправка очень важна для будущего России и ее жителей, подчеркнула Амаева.

Напомним, в связи с эпидемиологической ситуацией голосование по поправкам в Основной закон государства пройдет с 25 июня по 1 июля. В целях безопасности все участники голосования будут обеспечены средствами индивидуальной защиты. 

Источник: https://www.instagram.com/tv/CBiR6jhoNE4/?igshid=8i2xbbfb6txy

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8