Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.06.2020 13:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Денис Проценко: Заболеваемость COVID-19 в Дагестане идет на спад

Заболеваемость COVID-19 в Дагестане идет на спад. Об этом сообщил накануне главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко в рамках общения с руководством департамента здравоохранения Москвы в режиме ВКС.

Заболеваемость COVID-19 в Дагестане идет на спад. Об этом сообщил накануне главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко в рамках общения с руководством департамента здравоохранения Москвы в режиме ВКС. По словам врача, в клиники, перепрофилированные под больных с коронавирусом, в настоящее время поступает порядка 15 пациентов в день, в то время как на пике заболеваемости их было до 250. Главврач рассказал московским коллегам о том, что его бригада посетила медучреждения Хасавюрта, Кизилюрта, а также ПВР для граждан Азербайджана, ожидающих открытия границы и отправки на родину. Проценко была дана высокая оценка организации работы во всех медучреждениях региона.

Напомним, бригада медиков во главе с Денисом Проценко прибыла в Дагестан 10 июня.

Источник: https://tass.ru/v-strane/8748473?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44