Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.06.2020 12:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На смотровой площадке махачкалинского посёлка Тарки установлен обзорный бинокль

На смотровой площадке пос.Тарки в Махачкале установлен обзорный бинокль с многократным увеличением, позволяющий рассмотреть во всех подробностях центральную Джума-мечеть, телевизионную вышку, ознакомиться с живописными окрестностями, полюбоваться ночным городом, закатом и морем.

На смотровой площадке пос.Тарки в Махачкале установлен обзорный бинокль с многократным увеличением, позволяющий рассмотреть во всех подробностях центральную Джума-мечеть, телевизионную вышку, ознакомиться с живописными окрестностями, полюбоваться ночным городом, закатом и морем. Бинокль можно направлять в разные стороны, при желании им могут воспользоваться даже дети, так как он имеет специальную подставку. Отметим, что такая интересная идея принадлежит двум друзьям. Молодые люди давно хотели установить бинокль, так как считают, что это будет способствовать развитию туризма в республике. Ждать туристов долго не пришлось — уже смотровая площадка с биноклем стала излюбленным местом жителей и гостей столицы.

Источник: https://www.mkala.ru/info/news/2020/06/17/news_24065.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1631