Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.06.2020 09:47 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе рассмотрены вопросы ускорения темпа газификации сел

В Гумбетовском районе под руководством главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова состоялось совещание, в рамках которого были рассмотрены вопросы ускорения темпа газификации с. Мехельта и пос. Цилитль и улучшения работы по подключению домовладений к газопроводам.

В Гумбетовском районе под руководством главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова состоялось совещание, в рамках которого были рассмотрены вопросы ускорения темпа газификации с. Мехельта и пос. Цилитль и улучшения работы по подключению домовладений к газопроводам. Мероприятие прошло с участием замглавы района Малика Маликова, работников учреждений и организаций, глав поселений, директоров школ. В ходе совещания было отмечено, что практически завершены работы по газификации райцентра, с. Мехельта, и пос. Цилитль. Магомедов призвал жителей и руководителей и работников учреждений и организаций своевременно подать заявки для подключения к газораспределительным сетям, так как отсутствие заявлений задерживает работу бригад.

Кроме того, участники мероприятия обсудили преимущества ускорения газификации населенных пунктов.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBiKltsjjjz/?igshid=pjwhu8p8k0k1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6