Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.06.2020 12:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры Конституции в Махачкале на 8 точках рассказывают горожанам о предлагаемых поправках в Основной закон государства

В Махачкале в рамках предстоящего общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ начали работу информационные стенды, где волонтеры рассказывают жителям города о поправках в Основной закон государства.

В Махачкале в рамках предстоящего общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ начали работу информационные стенды, где волонтеры рассказывают жителям города о поправках в Основной закон государства. В городе 8 точек, все они расположены в местах массового пребывания людей — на площади им. Ленина, в махачкалинском аэропорту и на железнодорожном вокзале. В акции задействовано порядка 400 добровольцев. Все они прошли онлайн-обучение и тестирование, и только после этого приступили к информированию населения о предлагаемых поправках и предстоящем общероссийском голосовании. Информстенды будут работать до 1 июля. Напоминаем, голосование пройдет с 25 июня по 1 июля.

Источник: https://www.mkala.ru/info/news/news_24062.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10