Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.06.2020 09:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов: Детский сад в Буйнакске должен быть сдан к 1 сентября

Накануне премьер-министр Дагестана Артём Здунов с рабочим визитом прибыл в Буйнакск, где ознакомился с ходом строительства нового детского сада на ул. Али — Клыча на 60 мест, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Накануне премьер-министр Дагестана Артём Здунов с рабочим визитом прибыл в Буйнакск, где ознакомился с ходом строительства нового детского сада на ул. Али — Клыча на 60 мест, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Застройщик рассказал главе кабмина, что объект находится в высокой степени готовности, все сети завершены, завершаются работы по внутренней отделке. Готов забор, идёт благоустройство территории. Премьер-министра проинформировали, что сдача объекта запланирована на конец сентября по причине того, что в ДОУ необходимо дополнительно установить пожарную ёмкость и ёмкость для технического обеспечения водой. Артем Здунов распорядился сдать детсад к 1 сентября, застройщик пообещал сдать объект к обозначенному строку. В завершение рабочей поездки премьер-министр рекомендовал приступить к поиску земель для строительства соцучреждений в следующем году.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBlte4_HPqe/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49