Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.06.2020 15:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Энрик Муслимов обсудил с активом Ногайского района вопросы подготовки и проведения общероссийского голосования

Глава Миннаца РД Энрик Муслимов провел совещание с активом Ногайского района, в рамках которого были обсуждены вопросы подготовки и проведения предстоящего Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России.

Глава Миннаца РД Энрик Муслимов провел совещание с активом Ногайского района, в рамках которого были обсуждены вопросы подготовки и проведения предстоящего Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России. Глава ведомства отметил, что голосование по изменениям в Основной закон государства – это важное политическое событие для всей страны. Обращаясь к активу района, Энрик Муслимов акцентировал внимание собравшихся на том, что важно донести до каждого избирателя важность всех предлагаемых поправок, так как большая часть из них направлены на улучшение как структуры государства, так и жизни каждого человека.

Особое внимание глава ведомства акцентировал на проведении голосования с обязательным соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Напомним, что голосование продлится с 25 июня по 1 июля.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/enrik_muslimov_obsudil_s_aktivom_nogayskogo_rayona_voprosy_podgotovki_i_provedeniya_obshcherossiyskogo_golosovaniya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1