Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.06.2020 18:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов: Денис Проценко и другие врачи помогают в спасении жизни людей

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил большой вклад федерального центра, медиков из Москвы и других регионов, которую оказывают Дагестану в борьбе с пандемией COVID-19.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил большой вклад федерального центра, медиков из Москвы и других регионов, которую оказывают Дагестану в борьбе с пандемией COVID-19. Как отмечает Магомедов, бригада московских специалистов под руководством главного врача больницы в пос.Коммунарка Дениса Проценко побывала в самых сложных по эпидситуации населенных пунктах, ознакомилась с работой в условиях пандемии ковидных госпиталей Дагестана. Они оказывают большую консультативную помощь своим дагестанским коллегам, а также привезли с собой партию новых препаратов, эффективных в лечении коронавируса. Хаджимурад Магомедов отметил, что уроженцы республики также трудятся в «красной зоне» в лечебных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга и других населенных пунктов России, перепрофилированных под ковид. Беда объединила всех жителей России. Была подчеркнута колоссальная работа Муфтията Дагестана, БФ «Инсан» и других структур. В Гумбетовском районе также меценаты и простые жители в сложный период оказывали помощь медучреждениям, борющимся с коронавирусом, отметил Магомедов, выразив благодарность всем, чьими силами удалось стабилизировать эпидемиологическую обстановку.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBnW4ytjXSX/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14