Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.06.2020 22:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов: «Поправки в Конституцию России отвечают национальным интересам страны»

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов прокомментировал общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов прокомментировал общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России. По мнению руководителя муниципалитета, предлагаемые поправки отвечают национальным интересам страны, отражая основные ценности, заложенные в национальном характере россиян. Очень важным пунктом Магомедов считает недопущение фальсификации истории.

Защита стратегических интересов жителей страны, укрепление государственности, обороноспособность державы, улучшение ситуации в соцсфере, в здравоохранении — это то, на что направлены предлагаемые изменения в Конституцию России. Магомедов призвал жителей муниципалитета принять активное участие в общероссийском голосовании. Напомним, голосование продлится с 25 июня на 1 июля в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/Hadzhimurad-Magomedov-Popravki-v-Konstitucziyu-Rossii-otvechayut-naczionalnym-interesam-strany-/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4