Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.06.2020 12:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избирательные участки Кизляра готовы к голосованию по внесению изменений в Конституцию России

Накануне в Кизляре под руководством главы города Александра Шувалова состоялось заседание оперативного штаба по подготовке к голосованию по внесению изменений в Конституцию России.

Накануне в Кизляре под руководством главы города Александра Шувалова состоялось заседание оперативного штаба по подготовке к голосованию по внесению изменений в Конституцию России. В ходе совещания выступила председатель ТИК Кизляра Анна Мкртычева, которая сообщила, что с 17 июня УИК ведут прием заявлений о голосовании по месту нахождения. Она также проинформировала о том, что все участки обеспечены полученными средствами индивидуальной защиты. Также установили необходимую технику и участки практически в полном объеме готовы к проведению голосования. Было отмечено, что в городе начали работу информационные стенды, где «Волонтеры Конституции» информируют население о предлагаемых поправках в Основной закон страны и предстоящем голосовании, а также раздают буклеты, содержащую всю необходимую информацию. Напомним, голосование продлится с 25 июня по 1 июля.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/g_kizlyar/izbiratelnye_uchastki_kizlyara_gotovy_k_golosovaniyu_po_vneseniyu_izmeneniy_v_konstitutsiyu_rf/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7