Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.06.2020 10:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакске распределены средства защиты между избирательными участками

В Буйнакске распределили между участковыми избирательными комиссиями средства индивидуальной защиты для безопасного проведения общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию России, поступившие накануне в администрацию города.

В Буйнакске распределили между участковыми избирательными комиссиями средства индивидуальной защиты для безопасного проведения общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию России, поступившие накануне в администрацию города. Комплекты СИЗ состоят из одноразовых масок и перчаток, антисептических средств, антибактериальных ковриков, защитных экранов для лица, одноразовых медицинских халатов, бесконтактных термометров. В муниципалитете сформировано 24 избирательных участка, а число избирателей в городе составляет 39 375 человек.

Как сообщил председатель ТИК Буйнакска Ахмед Алиев, при проведении голосования будут соблюдены все требования Роспотребнадзора для недопущения COVID-19.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/g_buynaksk/v_buynakske_raspredeleny_sizy_mezhdu_uchastnikami_golosovaniya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66