Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.06.2020 17:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Чародинском районе обсуждены меры по обеспечению безопасности в ходе голосования по поправкам в Конституцию России

Накануне в Чародинском районе под руководством главы муниципалитета Мухидина Магомедова состоялось очередное заседание АТК с участием глав сельских поселений, председателя ТИК Салмана Ярбилова, руководителей учреждений и организаций района, представителей духовенства.

Накануне в Чародинском районе под руководством главы муниципалитета Мухидина Магомедова состоялось очередное заседание АТК с участием глав сельских поселений, председателя ТИК Салмана Ярбилова, руководителей учреждений и организаций района, представителей духовенства. Ключевым вопросом мероприятия стало обсуждение комплекса мер, направленных на обеспечение безопасности в ходе предстоящего голосования по поправкам в Конституцию России. В целях оперативного реагирования на возникающие террористические и иные угрозы в период подготовки и проведения голосования по поправкам в Конституцию страны организованы дежурства работников аппарата администрации муниципалитета в период с 22 июня по 1 июля, а также другие мероприятия. По словам председателя ТИК Салмана Ярбилова, для безопасного проведения голосования по предлагаемым изменениям в Конституцию РФ на территории района и в зонах отгонного животноводства все УИК снабжены необходимым количеством средств индивидуальной защиты, в числе которых перчатки, одноразовые медицинские халаты, ручки и маски, дезинфицирующие средства.

Напомним, голосование пройдет в период с 25 июня по 1 июля.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/charodinskiy_rayon/mery_po_obespecheniyu_bezopasnosti_v_khode_golosovaniya_po_popravkam_v_konstitutsiyu_rf_obsudili_vlasti_charodinskogo_rayona/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24