Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.06.2020 16:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе состоялось заседание оперативного штаба по борьбе с COVID-19

Накануне в Дахадаевском районе глава муниципалитета Джарулла Омаров провел очередное заседание Оперштаба по борьбе с COVID-19.

Накануне в Дахадаевском районе глава муниципалитета Джарулла Омаров провел очередное заседание Оперштаба по борьбе с COVID-19. В мероприятии приняли участие начальник ТО Управления Роспотребнадзора Нурмагомед Мятов и главврач ЦРБ Магомедсалам Абдусамадов. В рамках заседания было отмечено, что на первый этап снятия ограничений муниципалитет перешел без сложностей: регулярно проводились дезинфекционные мероприятия, серьезных нарушений масочно-перчаточного режима не зафиксировано.

Главврач ЦРБ Магомедсалам Абдусамадов сообщил, что для лечения больных лечебное учреждение получило 5 кислородных концентратов. Кроме того, больница имеет достаточное количество антивирусных препаратов.

Глава района поручил заинтересованным органам проводить проверки всех открытых объектов на соблюдение санитарно-противоэпидемических требований Роспотребнадзора.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/dakhadaevskiy_rayon/zasedanie_operativnogo_shtaba_po_borbe_s_covid_19_proshlo_v_dakhadaevskom_rayone/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3