Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.06.2020 14:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бригада специалистов федеральных центров посетила Карабудахкентский район

Накануне в Карабудахкентский район прибыли специалисты федеральных центров. Перед началом консультаций с прибывшими медиками встретились глава муниципалитета Махмуд Амиралиев, главврач ЦРБ и руководитель ТУ Роспотребнадзора по Каспийску и Карабудахкентскому району.

Накануне в Карабудахкентский район прибыли специалисты федеральных центров. Перед началом консультаций с прибывшими медиками встретились глава муниципалитета Махмуд Амиралиев, главврач ЦРБ и руководитель ТУ Роспотребнадзора по Каспийску и Карабудахкентскому району. В рамках встречи состоялось обсуждение комплекса мероприятий, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. Сообщается, что бригада специалистов федеральных центров осмотрела рентген-кабинет и приступила к осмотру больных.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/karabudakhkentskiy_rayon/brigada_spetsialistov_federalnykh_tsentrov_posetila_karabudakhkentskiy_rayon/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3