Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.06.2020 17:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нажмутдин Абдулжамалов: «Приятно, что семья Курбановых из села Первомайское награждена орденом «Родительская слава»»

И.о.главного врача Каякентской ЦРБ Нажмутдин Абдулжамалов отметил, что жителям муниципалитета очень приятно, что Президент России Владимир Путин наградил многодетную семью Курбановых из с. Первомайское орденом «Родительская слава».

И.о.главного врача Каякентской ЦРБ Нажмутдин Абдулжамалов отметил, что жителям муниципалитета очень приятно, что Президент России Владимир Путин наградил многодетную семью Курбановых из с. Первомайское орденом «Родительская слава». Накануне, в Международный день защиты детей Глава государства в режиме онлайн пообщался с многодетными семьями страны, в числе которых была семья Курбановых, воспитывающая 7-ых детей. Пользуясь случаем, Сапият Курбанова поблагодарила Президента за помощь республике в борьбе с коронавирусом. Нажмутдин Абдулжамалов отметил, что в настоящее время в России делается многое для поддержки семей с детьми, так как дети — залог будущего здорового общества.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/politics/nazhmutdin_abdulzhamalov_priyatno_chto_vysokoy_gosudarstvennoy_nagradoy_otmechena_semya_iz_sela_pervomayskoe/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7