Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.06.2020 09:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе проверили работу провизорных госпиталей

Накануне и.о. главврача ЦРБ Хасавюртовского района Кавсарат Шуайбова в очередной раз посетила «красные зоны» провизорных госпиталей в пос. Эндирей, Кокрек и Аксай.

Накануне и.о. главврача ЦРБ Хасавюртовского района Кавсарат Шуайбова в очередной раз посетила «красные зоны» провизорных госпиталей в пос. Эндирей, Кокрек и Аксай. Она провела осмотр больных, проходящих лечение в «красной зоне», проверила наличие СИЗ, медикаментов и соблюдение требований по дезобработке помещений лечебных учреждений. По итогам инспекции и.о. главврача ЦРБ отметила, что пациенты провизорных госпиталей получают необходимое лечение, соблюдаются режим и все принятые санитарные нормы. По заявкам главврачей в госпитали своевременно осуществляется доставка необходимых медикаментов, СИЗ и дезсредств.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/khasavyurtovskiy_rayon/v_khasavyurtovskom_rayone_proverena_rabota_provizornykh_gospitaley/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2