Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.06.2020 22:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: Движение между Махачкалой и Каспийском не будет ограничено

Сегодня, 2 июня, в ходе внеочередного заседания Совбеза РД, которое состоялось под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева в режиме ВКС, были обсуждены принимаемые меры по обеспечению дорожной безопасности и исключению транспортных заторов на автодорогах в условиях режима повышенной готовности, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 2 июня, в ходе внеочередного заседания Совбеза РД, которое состоялось под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева в режиме ВКС, были обсуждены принимаемые меры по обеспечению дорожной безопасности и исключению транспортных заторов на автодорогах в условиях режима повышенной готовности, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов отметил, что за прошедший месяц на 48% снизилось количество ДТП, в 2 раза уменьшилось количество смертей на дорогах и на 56,7% сократилось количество полученных на дорогах травм. В регионе выставлено 128 стационарных контрольно-заградительных постов и 40 передвижных мобильных групп. Задействовано 1700 сотрудников ОВД и Росгвардии. Также в ходе заседания Владимир Васильев сообщил, что между Махачкалой и Каспийском движение ограничено не будет, так как многие люди ездят на работу или домой в соседний город. Глава региона отметил, что открыть административные территории пока не представляется возможным.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/mezhdu-makhachkaloj-i-kaspijskom-ne-budet-ogranicheno-dvizhenie

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

202