Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.06.2020 10:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врачи из Москвы посетили ЦРБ Сергокалинского района

1 июня московские медики, прибывшие в Дагестан по поручению Президента России Владимира Путина для оказания помощи региону в борьбе с COVID-19, посетили Сергокалинскую ЦРБ.

1 июня московские медики, прибывшие в Дагестан по поручению Президента России Владимира Путина для оказания помощи региону в борьбе с COVID-19, посетили Сергокалинскую ЦРБ. Специалисты проконсультировали посетителей, изучили обстановку в больнице, ознакомились с состоянием, анализами и методами лечения больных, а также дали ряд рекомендаций по лечению пациентов с коронавирусом и внебольничной пневмонией. В целом столичные медики дали положительную оценку уровню работы ЦРБ района. Была отмечена хорошо организованная маршрутизация тяжелобольных в медицинские учреждения Дагестана и в самой больнице. Руководство района выразило благодарность приезжим врачам за помощь в трудное для республики время.

Источник: http://www.sergokala.ru/vrachi-iz-moskvy-posetili-sergokalinskuyu-centralnuyu-rayonnuyu-bolnicu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8