Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.06.2020 00:41 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Арслан Акбердиев прокомментировал поправки в Конституцию России

Директор МКУ МЦ «Яслык» администрации Ногайского района Арслан Акбердиев высказал свое мнение о предлагаемых изменениях в Конституцию РФ. Он считает, что каждый пункт законопроекта содержит обязательства всех видов власти перед обществом и народом.

Директор МКУ МЦ «Яслык» администрации Ногайского района Арслан Акбердиев высказал свое мнение о предлагаемых изменениях в Конституцию РФ. Он считает, что каждый пункт законопроекта содержит обязательства всех видов власти перед обществом и народом. Духовные ценности, отраженные в поправках, гарантируют жителям страны стабильность и процветание. Также Арслан Акбердиев подчеркнул, что поправке о волонтерской деятельности уделено особое внимание. И это правильно, потому что в России число добровольцев превысило 15 млн человек. И это не просто цифры. За ними стоят реальные люди, ежедневно оказывающие помощь тому, кто в ней нуждается. По мнению эксперта, приняв поправки в Основной закон страны, граждане ступят на новый путь и сделают Россию сильнее.

Напомним, что голосование пройдет с 25 июня по 1 июля.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/arslan-akberdiev-prokommentiroval-popravki-v-konstituciju-rossii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7