Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.06.2020 00:52 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бригады военных врачей проконсультировали детей и их родителей в высокогорных селах Дагестана

Врачи военных полевых госпиталей Минобороны РФ продолжают оказывать помощь жителям высокогорных сел Дагестана.

Врачи военных полевых госпиталей Минобороны РФ продолжают оказывать помощь жителям высокогорных сел Дагестана. Накануне специалистами — отоларингологом и офтальмологом – были проведены медосмотры и оказана консультативная помощь детям дошкольного возраста и их родителям, а также женщинам с грудными детьми. Прием ведется в ФАПах, врачебных амбулаториях и участковых больницах. Кроме того, военные медики проводят отбор проб для теста на COVID-19. В состав бригады входят врач-инфекционист, терапевт, офтальмолог и лор. В рамках выездных консультаций бригада специалистов оказала помощь помогли более 1100 гражданам и взяли около 1000 биопроб для лабораторных исследований. Отметим, что в стационаре военных госпиталей на сегодняшний день находятся более 50 пациентов.

Источник: http://mirmol.ru/zdorove/vrachi-polevyh-gospitalej-prokonsultirovali-detej-i-ih-roditelej-v-vysokogornyh-selah-dagestana/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0