Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.06.2020 23:04 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Избербаша приняла участие в Международном субботнике, приуроченном ко Дню памяти и скорби

Сегодня, 20 июня, молодежь Избербаша присоединилась к Международному субботнику, который приурочен ко Дню памяти и скорби.

Сегодня, 20 июня, молодежь Избербаша присоединилась к Международному субботнику, который приурочен ко Дню памяти и скорби. В рамках акции представители молодежи провели уборку на территории мемориала "Вечный огонь" в городском парке по пр. Мира. Отметим, масштабное мероприятие по благоустройству аллей боевой славы, памятных мест и воинских захоронений проходит сегодня по всей России и более чем в 20 странах мира. Акция проводится с целью привлечения молодежи к облагораживанию воинских мемориалов, изучению их истории, увековечиванию имен погибших героев фронта. Субботник, который был организован отделом по делам молодежи и туризму, прошел с участием представителей молодежного совета и волонтеров городского штаба. Ребята очистили воинские монументы: вымыли памятник «Вечный огонь» и обелиск с именами солдат, павших на полях Великой Отечественной войны, убрали территорию вокруг и привели в порядок цветочные клумбы. Стоит отметить, что мероприятие прошло с соблюдением необходимых мер санитарной безопасности и социального дистанцирования. Аналогичная акция состоится завтра в Приморском поселке на территории Братского кладбища.

Источник: http://izberbash-info.ru/news/media/2020/6/20/molodezh-izberbasha-prinyala-uchastie-v-mezhlunarodnom-subbotnike-v-preddverii-dnya-pamyati-i-skorbi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29