Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.06.2020 09:57 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Дагестана осмотрел строящуюся школу в селении Эндирей

Накануне премьер-министр Дагестана Артем Здунов с рабочим визитом прибыл в Хасавюртовский район, где осмотрел ряд социальных объектов, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Накануне премьер-министр Дагестана Артем Здунов с рабочим визитом прибыл в Хасавюртовский район, где осмотрел ряд социальных объектов, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В частности, глава регионального кабмина побывал на стройплощадке общеобразовательной организации на 300 ученических мест – блок-пристройки к МБОУ «СОШ № 2» в с. Эндирей Хасавюртовского района. По словам представителей подрядной организации, все работы ведутся в соответствии с графиком, объект готов на 75%. Завершение строительно-монтажных работ запланировано на 15 августа. Уже заказано необходимое оборудование. В работах на объекте задействовано от 70 до 90 человек.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/mery-po-okhrane-lesov-ot-pozharov-obsudili-v-pravitelstve-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44