Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.06.2020 17:17 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестанских Огнях состоялся Международный субботник

Дагестанские Огни поддержали Международную акцию – субботник по благоустройству аллей боевой славы, памятных мест и воинских захоронений. Сегодня в парке Победы города прошла экологическая акция по уборке территории парка.

Дагестанские Огни поддержали Международную акцию – субботник по благоустройству аллей боевой славы, памятных мест и воинских захоронений. Сегодня в парке Победы города прошла экологическая акция по уборке территории парка. «Сегодня наш город присоединился к акции, которая проходит во всех городах России и мира. Подобные акции не только внешне облагораживают город, но и влияют на духовно-нравственное воспитание молодежи. Немаловажно, что этот принцип отражен в поправках в Конституцию России, — отметил и.о. главы города Джалалутдин Алирзаев.

Отметим, что сегодня, 20 июня, данная акция проходит по всей России, а также более чем в 20 странах в преддверии Дня памяти и скорби — 22 июня.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBqHMmoKz_P/?igshid=ozp7gxs5ytst

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24