Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.06.2020 17:24 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестанских Огнях военные строители продолжают возводить детский сад на 200 мест

Военные строители продолжают возведение социальных объектов в Дагестане. Детский сад 200 мест будет построен до конца текущего года в городе Дагестанские Огни.

Военные строители продолжают возведение социальных объектов в Дагестане. Детский сад 200 мест будет построен до конца текущего года в городе Дагестанские Огни. Работы ведутся в рамках нацпроекта "Демография" Главного военно-строительного управления № 4 Военно-строительного комплекса Минобороны РФ. Площадка для строительства выбрана неслучайно, а с учетом района города, где ранее не было ДОУ. Здание спроектировано в соответствии с международными стандартами. Это будет красочный, комфортный, оснащенный современными игровыми и спортивными площадками сад, рассчитанный на детей разных возрастных групп.

Ход работ инспектируют специалисты ГВСУ Минобороны РФ совместно с региональным Минстроем и представителями Правительства. На начальном этапе строительства и походу его выполнения появляются определенные трудности, но это не помешает сдать объект в срок, уверяют представители подрядной организации.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBpUfoPqrYb/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43