Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.06.2020 18:05 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На площади Каспийска состоялась генеральная репетиция Парада Победы

Сегодня, 20 июня, на главной площади в Каспийске состоялась генеральная репетиция Парада Победы, приуроченного к 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Напомним, масштабное мероприятие состоится 24 июня в Каспийске.

Сегодня, 20 июня, на главной площади в Каспийске состоялась генеральная репетиция Парада Победы, приуроченного к 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Напомним, масштабное мероприятие состоится 24 июня в Каспийске. Порядка тысячи военнослужащих различных родов войск Министерства обороны России и представители других силовых ведомств прошли торжественным маршем по площади города.

Сообщается, что в параде примет участие большое количество военной техники. И не только наземной. В небо над городом взмоют вертолеты и истребители.

Отметим, что подготовка к Параду Победы проводится с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований и будет завершена уже в эти выходные.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBpgX-lK-Ri/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45