Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.06.2020 16:20 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе прошел Международный субботник

Сегодня, 20 июня, в преддверии Дня памяти и скорби, в Дагестане прошел Международный субботник по благоустройству аллей боевой славы, памятных пространств и воинских захоронений.

Сегодня, 20 июня, в преддверии Дня памяти и скорби, в Дагестане прошел Международный субботник по благоустройству аллей боевой славы, памятных пространств и воинских захоронений. Акцию поддержали и жители Новолакского района. Сотрудники администрации, управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма, волонтеры, школьники и обычные жители района приняли в субботнике активное участие. Массовое мероприятие прошло во всех селах Новолакского района, где имеются памятники ветеранам боевых действий.

По словам замначальника управления культуры муниципалитета Заура Магомедова, субботник проводится с целью привлечения молодежи к уходу за воинскими мемориалами, увековечивания имен погибших защитников Отчества. Необходимо знать и помнить героев войны, ценою своих жизней спасших нашу Родину и нас, подчеркнул Магомедов.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/6/20/v-novolakskom-rajone-proshel-obscherossijskij-subbotnik/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6