Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.06.2020 09:33 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе обсудили вопросы проведения голосования по поправкам в Конституцию России

Накануне в Сулейман-Стальском районе состоялась совещание, в рамках которого были обсуждены вопросы проведения предстоящего общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России.

Накануне в Сулейман-Стальском районе состоялась совещание, в рамках которого были обсуждены вопросы проведения предстоящего общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России. В мероприятии приняли участие кураторы выборной кампании по Сулейман-Стальскому району – начальник инновационно-проектного управления при Главе и Правительстве РД Арсен Рустамов и замминистра экономики и территориального развития РД Гаджиамин Рамалданов.

В ходе мероприятия было отмечено, что в муниципалитете сформированы 42 избирательных участка, которые начнут работу 25 июня и продолжат работу вплоть до 1 июля. Отметим, данные меры приняты руководством страны для того, чтобы не допустить массового скопления людей и в целях обеспечения безопасности их здоровья.

Арсен Рустамов и Гаджиамин Рамалданов подчеркнули важность предстоящего события и акцентировали внимание на том, что голосование должно пройти с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/suleyman_stalskiy_rayon/v_administratsii_suleyman_stalskogo_rayona_obsudili_voprosy_provedeniya_golosovaniya_po_popravkam_v_konstitutsiyu_rf/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16