Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.06.2020 17:33 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Кайтагского района присоединились к Международному субботнику по благоустройству мемориалов и воинских захоронений

Сегодня, 20 июня, в канун Дня памяти и скорби, в Кайтаге прошел масштабный субботник с целью сохранения памяти о героях-кайтагцах, павших в боях в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня, 20 июня, в канун Дня памяти и скорби, в Кайтаге прошел масштабный субботник с целью сохранения памяти о героях-кайтагцах, павших в боях в годы Великой Отечественной войны. По указанию главы муниципалитета Алима Темирбулатова во всех 16 сельских поселениях района прошли мероприятия по уборке общественных территорий в местах расположения памятников и обелисков. Субботник прошел с участием работников районной и сельских администраций, кайтагских волонтеров и др.

Жители собрали и вынесли мусор с территории памятных мест, привели в порядок зеленые насаждения, побелили обелиски.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов выразил благодарность участникам субботника и отметил, что мероприятие сегодня проходит по всей России и в более чем 20-ти странах мира.

Источник: http://delovoikaitag.ru/news/media/2020/6/20/kajtagskie-zhiteli-prisoedinilis-k-mezhdunarodnomu-subbotniku-po-blagoustrojstvu-memorialov-i/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27