Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.06.2020 20:49 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе продолжается реализация проекта«Формирование комфортной городской среды»

В селе Анди Ботлихского района продолжается реализация проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого благоустраиваются общественные территории по улице Центральной.

В селе Анди Ботлихского района продолжается реализация проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого благоустраиваются общественные территории по улице Центральной. Накануне глава муниципалитета Руслан Гамзатов проинспектировал ход проводимых работ на объекте. В ходе инспекции были обсуждены вопросы соблюдения строительных норм и качество выполняемых работ. Сообщается, что по завершении работ площадка будет представлять собой сквер с парковой зоной, детской площадкой, скамейками и освещением. Руслан Гамзатов поручил сдать объект в августе. В настоящее время на площадке проводятся работы по укладке плитки, установке бордюров. Аналогичные работы проводятся в селах Годобери, Зило и Рахата.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/botlikhskiy_rayon/v_botlikhskom_rayone_prodolzhaetsya_blagoustroystvo_obshchestvennykh_territoriy/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71