Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.06.2020 00:51 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестанских Огнях обсудили подготовку к голосованию по поправкам в Конструкцию России

В городе Дагестанские Огни и.о. главы города Джалалутдин Алирзаев провел встречу с руководителями образовательных учреждений, в рамках которой состоялось обсуждение подготовки к предстоящему голосованию по поправкам в Конструкцию России.

В городе Дагестанские Огни и.о. главы города Джалалутдин Алирзаев провел встречу с руководителями образовательных учреждений, в рамках которой состоялось обсуждение подготовки к предстоящему голосованию по поправкам в Конструкцию России. Как отметил Алирзаев, большая часть УИК в городе расположена в образовательных учреждениях, в этой связи их руководители должны провести подготовку участков к голосованию на должном уровне. Кроме того, в ходе совещания был обсужден ход строительства нового детсада на 200 мест, которое в городе возводит в Главное военно-строительное управление Минобороны России. В дальнейшем по Республиканской инвестпрограмме в Дагестанских Огнях запланировано строительство еще одного ДОУ на 250 мест. Напомним, голосование по поправкам в Конституцию РФ пройдёт в период с 25 июня по 1 июля с соблюдением всех мер безопасности по профилактике распространения коронавирусной инфекции в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/v-dagestanskih-ognjah-obsudili-podgotovku-k-golosovaniju/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43