Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.06.2020 01:09 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе обсудили обеспечение мер санитарной безопасности на участках проведения Общероссийского голосования

18 июня в Казбековском районе под руководством главы муниципалитета Гаджимурада Мусаева состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены вопросы готовности к проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ и итоговой аттестации школьников.

18 июня в Казбековском районе под руководством главы муниципалитета Гаджимурада Мусаева состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены вопросы готовности к проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ и итоговой аттестации школьников. Мероприятие прошло с участием глав администраций поселений. Открывая совещание, Мусаев отметил важность поставленной задачи и призвал глав поселений донести до жителей района необходимость принятия участия в голосовании, которое пройдет с 25 июня по 1 июля включительно. По словам председателя районной ТИК Хабибулы Темиркаева, все 26 участков для голосования уже подготовлены. Всего в мероприятии задействованы 180 членов избирательных комиссий. Предполагается, что в голосовании примет участие 31457 человек. Было отмечено, что все участки обеспечены средствами индивидуальной защиты и голосование пройдет с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Источник: http://salataviya.ru/news/media/2020/6/18/obespechenie-mer-sanitarnoj-bezopasnosti-na-uchastkah-provedeniya-obscherossijskogo-golosovaniya-i-vo/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3