Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.06.2020 23:55 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В кутанах Гумбетовского района прошло досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ

Сегодня, 21 июня, в прикутанных землях Гумбетовского района состоялось досрочное голосование по поправкам в Конституцию России.

Сегодня, 21 июня, в прикутанных землях Гумбетовского района состоялось досрочное голосование по поправкам в Конституцию России.

По словам председателя ТИК Гумбетовского района Абдулмажида Амагаева, общероссийское голосование по поправкам в Конституцию страны в 9-ти кутанах муниципалитета прошло досрочно, нарушений не установлено, все участки для голосования и избиркомы, в которых прошло досрочное голосование, были обеспечены средствами индивидуальной защиты во избежание риска заражения COVID-19 в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Стоит отметить, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов в своем обращении к жителям муниципалитета по предлагаемым изменениям в Конституцию России отметил, что все оправки важны и отвечают национальным интересам России.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/V-kutanah-Gumbetovskogo-rajona-proveli-dosrochnoe-golosovanie-po-popravkam-v-Konstitucziyu-Rossii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31