Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.06.2020 09:51 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В населенных пунктах Дахадаевского района прошел Международный субботник ко Дню памяти и скорби

20 июня волонтерское движение муниципалитета присоединилось к Международному субботнику, приуроченному ко Дню памяти и скорби.

20 июня волонтерское движение муниципалитета присоединилось к Международному субботнику, приуроченному ко Дню памяти и скорби.

В масштабном мероприятии по благоустройству аллей боевой славы, памятных мест и воинских захоронений приняли участие все населенные пункты района. Волонтеры провели уборку на территории всех обелисков, собрали и вывезли мусор, убрали траву, очистили обелиски от сухостоя, полили цветы. Для жителей муниципалитета вклад, который внесли участники Великой Победы, неоценим. В войне приняли участие много дахадаевцев. Мероприятия по приведению в порядок территорий воинских захоронений проходят в районе каждый год.

Отметим, Международный субботник накануне прошел по всей России и 20-ти странах мира.

Источник: http://selskayajizn.ru/news/media/2020/6/20/v-naselennyih-punktah-dahadaevskogo-rajona-proshel-mezhdunarodnyij-subbotnik/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1