Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.06.2020 20:59 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Каякентского района прокомментировали предлагаемые изменения в Конституцию России

Жители Каякентского района прокомментировали поправки в Конституцию РФ. Председатель ОП Исматпаша Арсланов раскрыл суть поправок, которые затрагивают социальную сторону жизни россиян. 

Жители Каякентского района прокомментировали поправки в Конституцию РФ. Председатель ОП Исматпаша Арсланов раскрыл суть поправок, которые затрагивают социальную сторону жизни россиян. Заведующий районной поликлиникой Магомедкамиль Темирбеков прокомментировал поправку в статью 72 о доступной и качественной медицине.

О необходимости господдержки волонтерского движения выразила свое мнение Зулейра Азизова. Отметим, что в связи с необходимостью соблюдения эпидемиологических требований голосование по поправкам в Основной закон страны продлится с 25 июня по 1 июля включительно. Как отметили в Каякентском районе, избирательные участки муниципалитета готовы к проведению безопасного для здоровья граждан голосования по поправкам в Конституцию России.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/kayakentskiy_rayon/zhiteli_kayakentskogo_rayona_prokommentirovali_popravki_v_konstitutsiyu_rossii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26