Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.06.2020 09:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов: Мы будем стараться максимально улучшать как условия работы медиков, так и качество медицинского обслуживания населения

20 июня премьер-министр Дагестана Артём Здунов посетил Республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

20 июня премьер-министр Дагестана Артём Здунов посетил Республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Глава кабмина пообщался с коллективом лечебного учреждения, поинтересовался, какие существует проблемы, выслушал пожелания, осмотрел корпусы и отделения, где до недавнего времени проходили лечение больные COVID-19. Отметим, что в настоящее время больница вернулась к обычному режиму работы. Главврач РКБ Магомед Иманалиев подчеркнул, что за последние 2 года больница получила новое медицинское оборудование, и находится на одном уровне с ведущими медучреждениями страны. В завершение встречи Артём Здунов поздравил медработников с профессиональным праздником и отметил, что руководство республики приложит максимум усилий для улучшения условий работы медиков и качества медицинского обслуживания населения.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-my-budem-staratsya-maksimalno-uluchshat-kak-usloviya-raboty-medikov-tak-i-kachestvo-meditsinskogo-obsluzhivaniya-naseleniya.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8