Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.06.2020 15:57 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов посетил РКБ №2 и поздравил ее работников с профессиональным праздником

В минувшие выходные премьер-министр Дагестана Артём Здунов посетил ряд медицинских учреждений республики, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

 В минувшие выходные премьер-министр Дагестана Артём Здунов посетил ряд медицинских учреждений республики, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Так, глава кабмина ознакомился с работой медиков РКБ № 2. Как рассказал главврач больницы Ибрагим Магомедов, в последнее время лечебное учреждение получило новое медицинское оборудование. Теперь специалисты РКБ № 2 могут оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь дагестанцам по таким направлениям, как урология, гинекология, хирургия, кардиология. Стационар больницы рассчитан на 400 коек. В первую очередь они рассчитаны на ветеранов войны и труда. Кроме того, создана сеть гериатрических кабинетов по республике. В этом году на бюджетные средства для больницы закуплен современный ультразвуковой аппарат для диагностики в том числе сердечно-сосудистых заболеваний, цифровой эндоскопический аппарат, операционный рентген-аппарат. Дав положительную оценку оснащенности медучреждения, Артём Здунов от имени Главы региона Владимира Васильева поблагодарил медиков за труд и поздравил их с профессиональным праздником.

Источник: http: //www. e-dag. ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-posetil-respublikanskuyu-klinicheskuyu-bolnitsu-2-i-pozdravil-ee-rabotnikov-s-professionalnym-prazdnikom. html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4