Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.06.2020 12:47 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор Межпоселенческой централизованной Кайтагской районной библиотеки Айшат Абдуразизова прокомментировала поправку в Конституцию России

Директор Межпоселенческой централизованной Кайтагской районной библиотеки Айшат Абдуразизова прокомментировала поправку в Конституцию Россиийской Федерации.

⠀Директор Межпоселенческой централизованной Кайтагской районной библиотеки Айшат Абдуразизова прокомментировала поправку в Конституцию Россиийской Федерации. Так, она отмечает, что российское государство строилось на протяжении многих веков и народ, проживающий на его территории, всегда отважно и героически защищал свою Родину от вторжения вражеских захватчиков. Я рада, что теперь в Конституции нашей страны будут отражены слова о неоценимой роли защитников нашего Отечества! Теперь никто не смеет умалять или принижать подвиг нашего народа, подчеркнула Айшат Абдуразизова.

⠀Глава муниципалитета Алим Темирбулатов призвал всех жителей района принять активное участие в голосовании по изменениям в Основной закон страны и отметил, что кайтагцам представляется возможность выразить свое волеизъявление в отношении данной поправки.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBuzPxToVKS/?igshid=ua9vu2s6v4va

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4