Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.06.2020 10:45 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два детских сада будут сданы в Кизляре до конца 2020 года

На днях глава Кизляра Александр Шувалов проинспектировал строительство детских яслей в микрорайоне Русской слободки на 100 мест и детсада на 250 мест в районе Черемушки.

На днях глава Кизляра Александр Шувалов проинспектировал строительство детских яслей в микрорайоне Русской слободки на 100 мест и детсада на 250 мест в районе Черемушки. Представители подрядных организаций сообщили мэру города о том, что, несмотря на пандемию, возведение объектов не приостанавливалось и проводилось в соответствии с требованиями безопасности Роспотребнадзора. Отметим, 2-хэтажный детсад на 100 мест строится в рамках федеральной программы. Объем финансирования составляет 100 млн рублей. Кроме того, сообщается, что рядом с ДОУ в рамках федеральной программы будет построена школа на 800 ученических мест. На месте строительства детсада на 250 мест рабочие уже подготовили монолитное основание под возведение здания. Детсад будет введен в эксплуатацию уже в текущем году.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/g_kizlyar/dva_detskikh_sada_sdadut_v_kizlyare_do_kontsa_2020_goda/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26