Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.06.2020 20:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Собрания Карабудахкентского района прокомментировал поправки в Конституцию России

Председатель Собрания Карабудахкентского района прокомментировал поправки в Конституцию России.

Председатель Собрания Карабудахкентского района прокомментировал поправки в Конституцию России. Так, он отметил, что ключевое внимание в предлагаемых изменениях акцентировано на семейных ценностях. Поправки гарантируют поддержку материнства, детства. Не остались без внимания поправки в Основной закон страны, касающиеся охраны окружающей среды и экологии, ответственности гражданина в сохранении растительного и животного мира. Также отмечается, что сохранение целостности государства, исторической памяти и культурного кода страны — приоритетная ценность при голосовании по поправкам в Конституцию России. Напомним, голосование продлится с 25 июня по 1 июля в связи с эпидемиологической обстановкой.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/karabudakhkentskiy_rayon/kommentarii_k_popravkam_v_konstitutsiyu_rf_predsedatelya_sobraniya_mr_karabudakhkentskiy_rayon/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13