Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.06.2020 10:21 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе прошел траурный митинг ко Дню памяти и скорби

Накануне в Хунзахском районе состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Началось мероприятие с возложения венка и цветов к мемориальному комплексу «Белые журавли» в с.Цада.

Накануне в Хунзахском районе состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Началось мероприятие с возложения венка и цветов к мемориальному комплексу «Белые журавли» в с.Цада. Кроме того, при содействии Минмолодежи в районе прошла акция «Свеча памяти».

По словам руководителя муниципалитета Нурмагомеда Задиева, сотнями тысяч дагестанцев наряду с советскими солдатами внесен большой вклад в Великую Победу. Необходимо помнить и чтить подвиг героев, даровавших нам мирное небо над головой, подчеркнул Задиев. После объявленной минуты молчания для собравшихся прозвучали песни военных лет.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/khunzakhskiy_rayon/v_khunzakhskom_rayone_proshel_traurnyy_miting_posvyashchennyy_dnyu_pamyati_i_skorbi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36