Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.06.2020 21:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман — Стальском районе прошла акция "Спасибо Медикам".

В честь Дня медицинского работника в Сулейман — Стальском районе прошла акция "Спасибо Медикам", в рамках которой Женсовет муниципалитета, куда входят Асият Мирзалиева, Афисат Шахмирзоева и Венера Абдуселимова навестили ветеранов здравоохранения Лукманову Фатимат Шидибековну и Казанбекову Сижарат Пиралиевну.

В честь Дня медицинского работника в Сулейман — Стальском районе прошла акция "Спасибо Медикам", в рамках которой Женсовет муниципалитета, куда входят Асият Мирзалиева, Афисат Шахмирзоева и Венера Абдуселимова навестили ветеранов здравоохранения Лукманову Фатимат Шидибековну и Казанбекову Сижарат Пиралиевну. Председатель общественной организации Айшат Касумова от лица жителей района выразила благодарность и признательность ветеранам здравоохранения за многолетний труд, чуткое сердце и любовь к профессии, а также поздравила с профессиональным праздником – Днем медицинского работника и вручила букеты.

Источник: http://cure-online.ru/news/media/2020/6/22/meditsina-ne-terpit-sluchajnyih-lyudej-v-nee-prihodyat-po-prizvaniyu/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1