Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.06.2020 13:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат НС РД Марат Алияров: Поправки в Конституцию определяют будущее страны

Депутат Народного Собрания РД Марат Алияров, комментируя предлагаемые изменения в Конституцию России, подчеркнул, что они определяют будущее каждого из нас и всей страны в целом.

Депутат Народного Собрания РД Марат Алияров, комментируя предлагаемые изменения в Конституцию России, подчеркнул, что они определяют будущее каждого из нас и всей страны в целом. Одной из ключевых поправок депутат считает закрепление в основном законе функционирования системы соцзащиты инвалидов, их интеграцию в общество и создание для них доступной среды. По мнению Алиярова, не смотря на наличие ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и государственной программы "Доступная среда", реализация их носила довольно формальный характер. Депутат подчеркивает, новая поправка будет способствовать дополнительному отстаиванию прав маломобильных граждан по всей России.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/the_people_s_assembly/marat_aliyarov_popravki_v_konstitutsiyu_opredelyayut_budushchee_strany/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6