Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.06.2020 12:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Шихсаидов и Артём Здунов почтили память дагестанцев, погибших в годы Великой Отечественной войны

22 июня, в День памяти и скорби, спикер НС РД Хизри Шихсаидов и премьер-министр РД Артём Здунов возложили цветы к памятнику Воину-освободителю и «Вечному огню» в парке имени Ленинского комсомола.

22 июня, в День памяти и скорби, спикер НС РД Хизри Шихсаидов и премьер-министр РД Артём Здунов возложили цветы к памятнику Воину-освободителю и «Вечному огню» в парке имени Ленинского комсомола. Мемориальные мероприятия прошли с участием Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, первого вице-премьера республики Анатолия Карибова и др. напомним, 79 лет назад совершила нападение на Советский Союз. Тысячи жителей республики награждены орденами и медалями за мужество и отвагу, проявленные в годы Великой Отечественной войны. По традиции память всех погибших на полях сражений почтили минутой молчания.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/khizri-shikhsaidov-i-artjom-zdunov-pochtili-pamyat-pogibshikh-v-gody-vov-dagestantsev.html#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5