Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.06.2020 12:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальные работники Минтруда Дагестана получили стимулирующие выплаты на сумму более 15 млн рублей

Порядка 700 работников соцучреждений Минтруда Дагестана (интернаты для пожилых граждан и инвалидов, интернаты для детей с ОВЗ), получили выплаты стимулирующего характера за работу в период пандемии COVID-19.

Порядка 700 работников соцучреждений Минтруда Дагестана (интернаты для пожилых граждан и инвалидов, интернаты для детей с ОВЗ), получили выплаты стимулирующего характера за работу в период пандемии COVID-19. Средства из федерального бюджета на сумму свыше 15 млн рублей направлены на поддержку специалистов, в период карантина проживающих вместе с гражданами в домах-интернатах. Всего стимулирующие надбавки получили соцработники 15 учреждений, подведомственных Министерству труда и соцразвития республики. Сообщается, что врачи получили допвыплаты в размере от 40 до 60 тысяч рублей за каждую смену. Соцработники, педагоги и средний медперсонал – от 25 до 35 тысяч рублей за смену. Младший медперсонал — от 15 до 20 тысяч рублей за смену. Техперсоналу произведены выплаты в размере от 10 до 15 тысяч рублей.

Источник: http://www.mintrudrd.ru/news/item/5644

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14