Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.06.2020 10:43 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе прошло совещание по вопросам реализации федеральных и республиканских проектов

Накануне в Гумбетовском районе под руководством главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова состоялось совещание, в рамках которого были обсуждены вопросы реализации на территории района федеральных и республиканских проектов.

Накануне в Гумбетовском районе под руководством главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова состоялось совещание, в рамках которого были обсуждены вопросы реализации на территории района федеральных и республиканских проектов. В мероприятии приняли участие сотрудники заинтересованных структур.

Открывая мероприятие, глава района отметил, что 22 июня, в День памяти и скорби, вся страна вспоминает всех погибших на фронтах Великой Отечественной войны, наших дедов и прадедов, ценой своей жизни даровавших свободу последующим поколениям.

Хаджимурад Магомедов призвал всех усилить работу в данном направлении и сдать все объекты качественно и в срок.

Глава района подчеркнул, что все мероприятия по реализации проектов должны проводиться с учетом требований Роспотребнадзора, Минздрава РФ. В продолжение совещания выступили руководители отделов и учреждений района, специалисты каждого профиля, которые подробно рассказали о реализации проектов на территории района. Так, в селах Мехельта и Цилитль проовдятся работы по благоустройству парковых зон в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», в селах Новое Аргвани, Верхнее Инхо, Ингиши, Игали и Чирката по программе «Мой Дагестан – мои дороги» приводятся в нормативное состояние улицы населенных пунктов.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/Glava-Gumbetovskogo-rajona-Hadzhimurad-Magomedov-provel-soveshchanie-po-voprosam-realizaczii-proektov-/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10