Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.06.2020 17:19 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе обсудили вопросы обеспечения безопасности участников голосования по поправкам в Конституцию РФ

Накануне 22 июня в администрации Кайтагского района под руководством председателя райсобрания депутатов Магомеда Гасанова состоялось совещание по вопросу обеспечения безопасности участников предстоящего общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России.

 Накануне 22 июня в администрации Кайтагского района под руководством председателя райсобрания депутатов Магомеда Гасанова состоялось совещание по вопросу обеспечения безопасности участников предстоящего общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России. Мероприятие прошло с участием председателя районной ТИК Минатуллы Абдуллабекова, прокурора района Магомедрасула Вазирова, глав сельских поселений, руководителей организаций и учреждений, членов и наблюдателей избирательных участков. ⠀Магомед Гасанов подчеркнул, что в связи с эпидемиологической обстановкой в ходе голосования по внесению изменений в Основной закон страны будут соблюдены все необходимые меры безопасности для сохранения здоровья граждан. В ходе совещания выступил председатель ТИК Минатулла Абдуллабеков, который рассказал, что с 8 утра до 8 вечера с 25 июня по 1 июля включительно можно прийти на участки и проголосовать. У входа в избирательные участки будут раздаваться перчатки, маски и одноразовые ручки. У голосующих проверят температуру бесконтактным термометром. Члены комиссии и наблюдатели будут находиться в защитных костюмах и масках. Участки для голосования, помещения и урны будут каждые 2 часа обрабатываться антисептическими средствами. Он также добавил, что граждане имеют право проголосовать на дому, если они по уважительным причинам не могут прибыть на избирательные участки.

Источник: https: //www. instagram. com/p/CBw_ZcSD_qr/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14